
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm) Positive earth or Negative earth
695 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: PL1701A1 BA15S
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm) Positive earth or Negative earth Цена указана за одну лампу! Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 1156 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы. По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры: холодный белый свет 6000K, Описание: рабочее напряжение 12-24В, 2 светодиодов High power 10W. В основном, используются для противотуманных фар. По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого: холодный белый свет 5000K Светодиодная автомобильная лампа с цоколем P21W, с двумя светодиодами XM-L U2. Световой поток данной лампы составляет 750 lumen. Технические характеристики Размеры: высота 56 мм. диаметр 15 мм Тип цоколя: P21W - S25 - BA15s - 1156 Напряжение: DC12V-24V Номинальная мощность: 20 Вт Световой поток: 750 Лм (реальный показатель) Тип светодиодов: 2 светодиода High Power CREE Угол рассеивания светового потока: 360° Цвет свечения: 5000К холодный белый, Применение: Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп, заднего хода, дополнительной противотуманной фары * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 750 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | PCS |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 2 |
| Цвет свечения: | белый|холодный белый |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Тип SMD светодиодов | Cree XM-L U2 |
| 1156 | габарит |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





