
Светодиодная автолампа 1157(P21/5W)-S25-BAY15D- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm) Positive earth or Negative earth
699 ₴
- В наличии
- Код: PL1701A1 BAY15D
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа 1157(P21/5W)-S25-BAY15D- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm) Positive earth or Negative earthPositive earth or Negative earth Цена указана за одну лампу! Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 1157 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы. По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры: холодный белый свет 6000K, Описание: рабочее напряжение 12-24В, 2 светодиодов High power 10W. В основном, используются для противотуманных фар. По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого: холодный белый свет 5000K Светодиодная автомобильная лампа с цоколем P21W, с двумя светодиодами XM-L U2. Световой поток данной лампы составляет 750 lumen. Технические характеристики Размеры: высота 56 мм. диаметр 15 мм Тип цоколя: P21/5W - S25 - BAY15d - 1157 Напряжение: DC12V-24V Номинальная мощность: 20 Вт Световой поток: ~750 Лм Тип светодиодов: 2 светодиода High Power CREE Угол рассеивания светового потока: 360° Цвет свечения: 5000К холодный белый, Применение: Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 750 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21/5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | PCS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения: | красный, теплый белый. холодный белый |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Количество светодиодов | 2 |
| 1156 | габарит |
| Тип SMD светодиодов | Cree XM-L U2 |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







