
Белая светодиодная автолампа Т5 (w1.2w), 1*3030SMD Golden Canbus White
51,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: PL1611A1 T5-1 3030 White
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая светодиодная автолампа Т5 (w1.2w), 1*3030SMD Golden Canbus White 1-3030SMD SUMSUNG Golden PCB Canbus Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 3030 Рабочий ток: 20мА Потребляемая мощность: 0,24Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 25 LM 6000-7500K ― Синий 8 LM 465-470nm ― Красный 15 LM 625-630nm ― Желтый 15 LM 590-592nm ― Зеленый 22 LM 515-520nm Угол свечения°: 120°-140° Количество светодиодов: 1 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Размеры (диаметр х длина): 7 х 19 мм Сфера применения: Приборная панель, подсветка кнопок управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Стоп-сигналы |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | красный|синий|белый|зеленый|желтый |
| При оформлении заказа: | указывайте необходимый Вам цвет свечения |
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴

