
Светодиодная софитная автолампа (C5W С10W) 36mm E-Marked PL- festoon 3W SMD Canbus no-polarity
112,10 ₴
- В наличии
- Код: PL1606H10-36mm
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
E-Marked PL- festoon 3W SMD Canbus (no-polarity ) 带解码无极性 36mm Яркая и в тоже время невероятно надежная светодиодная лампа С5W 36 мм серии Golden. Является превосходной заменой в штатной подсветке салона и номерного знака. Благодаря высококачественным светодиодам Samsung 3030 вам удастся достичь лучшего качества освещения без лишних энергозатрат. Светодиоды расположены на текстолитовой плате, контакты которой покрыты электрохимическим путем тонким слоем золота. Это способствует лучшему теплоотводу и предотвращению окисления. В лампу встроены радиаторы из алюминия, эффективно отводящие тепло, стабилизатор напряжения и контроллер рабочей температуры. Все это продлевает срок ее службы. Данная модель имеет чипы-обманки бортового компьютера, что позволяет установить лампочку практически на любой современный автомобиль. Благодаря встроенному стабилизатору она не выйдет из строя во время перепадов напряжения. Светодиодная лампа С10W 36 мм Golden является бесполярной, что упрощает процесс установки, т.к. она будет работать независимо от того с какой стороны подается "плюс", а с какой "минус". Характеристики: Тип цоколя - С5W Тип источников света - светодиоды 3014 Количество светодиодов - 14 Рабочее напряжение - 12-24 Вольта Потребляемая мощность - 2,76 Ватта Световой поток - 250 Люмен Температура свечения - 5000 Кельвин Наличие обманки - есть Встроенный стабилизатор Рабочая температура - от -50 до +70°С Размер - 36 х 8,23 мм Материал - алюминий, текстолит Страна производитель - Китай Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| White | 5500-6500К |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 112,10 ₴



