
Светодиодная автолампа с обманкой 1156(P21W)-S25-BA15s, 20W WHITE (550Lm) (CREE LED) Can Bus
793 ₴
- В наличии
- Код: PL0222F BA15S W Can Bus
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа с обманкой 1156(P21W)-S25-BA15s, 20W WHITE (550Lm) (CREE LED) Can Bus Cree с фронтальной линзой. Три аръергардно расположеных диода Цена указана за одну лампу! Технические характеристики Размеры лампы (диаметр * высота), мм: 22*55.21 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 5W Cree Рабочий ток: 250мА Реальная потребляемая мощность: 2.98Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - БЕЛЫЙ ~550 LM 6000K Тип цоколя BA15S Угол свечения: 360° Количество светодиодов: 4 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: встроенный драйвер Сфера применения: Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме заднего хода Product introduced in detail: 1156 BA15S 20w CREE Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) 4*5w cree 0.25 2.98 480-550 (White) 360 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Base cree -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 --- All Precision LEDs feature OEM Size Socket Low power draw Built-in current Limiting Resistor Vibration Resistant Monochromatic Up 30.000 hours lifespan Instant ON/OFF Low Heat Generation Constant Current Drivers -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Лампы заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка багажника |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴





