
Двухцветная (белый+желтый) LED лампа W27/7W - T25 - 3157 - W3х16q - 30W 6pcs Cree XBD Chips, Dual color lamp
656,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL201601D40 -3157
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухцветная (белый+желтый) LED лампа W27/7W - T25 - 3157 - W3х16q - 30W 6pcs Cree XBD Chips, Dual color lamp (3pcs amber chips & 3pcs White chips) Двухцветная светодиодная лампа Cree XBD Chips c цоколем 3157 состоит из 3 белых и 3 желтых качественных светодиодов нового поколения. Является отличной заменой ламп совмещенных габаритов-поворотников. Благодаря тому, что в режиме ходовых огней они светят белым, при переключении светят желтым в такт с поворотником. Данные лампы светят гораздо ярче штатных, при этом потребляют меньше электроэнегрии, и гараздо меньше нагреваются. Благодаря металлическому корпусу охлаждение происходит гараздо интенсивнее. В более дешевых аналогах в режиме поворотника переключение происходит между цветами - с белого на желтый. В данной лампе встроено реле, благодаря которому при повороте мигают только желтые светодиоды, что намного приятнее глазу и соответствует нормам безопасности транспортных средств. Устанавливается вместо штатных ламп и никаких дополнительных изменений в конструкцию, как правило, вносить не нужно. Характеристики: Тип цоколя: 3157 (w27/7W - T25) Тип источников света: светодиоды Cree XBD Chips Количество светодиодов: 6 - 3 белых и 3 желтых Рабочее напряжение: 12-24 В Наличие обманки: есть Встроенный стабилизатор Материалы: алюминий, пластик Потребляемая мощность - 4,4/4,4 Ватта Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Габарит+поворот, Дневные ходовые огни, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | W27/7W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 656,60 ₴






