
Светодиодная автолампа 1156(PW21W), 27W (700 Lm) WHITE, (9X3W Cree XBD)
830,30 ₴
- В наличии
- Код: PL141114A-1156
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа W-Reflector 9 CREE XBD Повышеная мощность LED лампы c использованием W-образного отражателя и 9 CREE XBD диодов идеально позволяет использовать ее в качестве ДХО или лапм заднего хода. Встроеный стабилизатор позволяет работать с питанием 10-30 вольт, что дает возможность установки на легковые и грузовые автомобили. Характеристики: Маркировка: Н11 Тип цоколя: PGJ19-5 Тип источников света - светодиоды CREE XBD Количество светодиодов - 9 (три на торце под линзой и по три с каждой стороны отражателя) Рабочее напряжение - 10-30 вольт Потребляемая мощность - 6 Ватт Световой поток - 700 Люмен Температура свечения - 5000 Кельвин Наличие обманки - нет Встроенный стабилизатор Рабочая температура - от -50 до +70°С Размер - 18 х 55 мм Материал - алюминий, медь, пластик. Страна производитель - Blueseatec, China Input Current(12v): 0.58A Power Consumption: 6w Luminous Flux :700 Beam angle:360 Light source:Cree Storage Temperature Range:-40~80 degree Lifespan:20,000hours Operation Temperature range:-30 ~ 40 degree
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Дневные ходовые огни, Задние противотуманные огни, Лампы заднего хода |
| Цоколь | P21W |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная цветовая температура | 5500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 830,30 ₴








