
LED лампа VIDEX R39e 4W E14 4100K 220V
98,10 ₴
- В наличии
- Код: VL-R39e-04144 (23492)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе:В наличии Артикул:23492 Модель:R39 Мощность:4W Аналог лампы накаливания:45W Cветовой поток:360Lm Температура света:4100k Тип цоколя:E14 Угол рассеивания 140° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 90Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 3 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 32mA Размер Ø 39мм х 67мм Коэффициент мощности (PF) 0.56 Вес 25г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118292625 Количество в ящике 40(2x20)шт Код VL-R39e-04144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | рефлекторная |
| Коэффициент мощности | 0.56 PF |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 98,10 ₴


