
LED лампа VIDEX R63e 9W E27 4100K 220V
112,20 ₴
- В наличии
- Код: VL-R63e-09274 (24142)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ VIDEX R63e 9W E27 4100K 220V Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном Е27. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:24142 Модель:R63 Мощность:9W Аналог лампы накаливания:75W Cветовой поток:830Lm Температура света:4100k Тип цоколя:E27 Угол рассеивания 140° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 92Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 68mA Размер Ø 63мм х 95 мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 44 г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118294148 Количество в ящике 20шт Код VL-R63e-09274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Производитель | Videx |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 63 мм |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R63 |
Информация для заказа
- Цена: 112,20 ₴




