LED лампа Maxus G4 1.5W(110lm) 4100K 12V AC/DC AP Артикул: 23449 Модель: G4 Мощность: 1,5W Аналог лампы накаливания: 10W Cветовой поток: 110Lm Температура света: 4100k Тип цоколя: G4 Угол рассеивания 210° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 73Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A++ Гарантия 3 года Напряжение AC/DC 12v Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 125mA Размер Ø 11мм х 33мм Коэффициент мощности (PF) 0.5 Вес 6г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118292298 Количество в ящике 120(6x20)шт Код VL-G4-150124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Ток потребления | 110 мА |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 210 град. |
| Производитель | Videx |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Мощность излучения | 73 Вт/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 110 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Угол светового потока | 210 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| 1-LED-278-T | 4100К (яркий свет) |
| Рефлектор | нема |
| 1-LED-277-T | 3000К (теплый свет) |
Информация для заказа
- Цена: 98,10 ₴



