
LED лампа VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K 220V
83,20 ₴
- В наличии
- Код: VL-MR16e-05534 (23930)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K 220V Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Артикул:23930 Модель:MR16 Мощность:5W Аналог лампы накаливания:50W Cветовой поток:500Lm Температура света:4100k Тип цоколя:GU5.3 Угол рассеивания 120° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 100Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 38mA Размер Ø 50мм х 48мм Коэффициент мощности (PF) 0.61 Вес 49г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118291970 Количество в ящике 40шт Код VL-MR16e-05534
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 83,20 ₴



