
LED лампа VIDEX G45e 6W E14 4100K 220V
79,40 ₴
- Под заказ
- Код: VL-C37e-06144
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 23889 Модель: G45 Мощность: 6W Аналог лампы накаливания: 55W Cветовой поток: 540Lm Температура света: 4100k Тип цоколя: E14 Угол рассеивания 270° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 90Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 45mA Размер Ø 45мм х 84мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 38г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118293714 Количество в ящике 40(2x20)шт Код VL-G45e-06144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 540 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | G45 |
Информация для заказа
- Цена: 79,40 ₴




