
LED лампа VIDEX R50e 6W E14 4100K 220V
102,80 ₴
- В наличии
- Код: VL-R50e-06144 (24141)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа VIDEX R50e 6W E14 4100K 220V Артикул:24141 Модель:R50 Мощность:6W Аналог лампы накаливания:60W Cветовой поток:550Lm Температура света:4100k Тип цоколя:E14 Угол рассеивания 140° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 92Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 45mA Размер Ø 50мм х 80 мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 28 г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118294131 Количество в ящике 20шт Код VL-R50e-06144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Ток потребления | 45 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 550 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 102,80 ₴



