LED лампа VIDEX MR16e 3W GU5.3 4100K 220V Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Артикул:23931 Модель:MR16 Мощность:3W Аналог лампы накаливания:25W Cветовой поток:260Lm Температура света:4100k Тип цоколя:GU5.3 Угол рассеивания 120° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 100Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 24mA Размер Ø 50мм х 48мм Коэффициент мощности (PF) 0.61 Вес 49г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118291994 Количество в ящике 40шт Код VL-MR16e-03534
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Форма лампочки | MR16 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Videx |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 79,40 ₴




