
Светодиодная софитная автолампа с обманкой F31MM-10-4014 Canbus (200Lm)
107,50 ₴
- В наличии
- Код: F31SAR 10-4014 CANBUS
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная софитная автолампа с обманкой F-31MM-10-4014 Canbus (200Lm) TURBO 4014SMD CANBUS AUTO LED FESTOON 36MM Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Светодиодная софитная автолампа FT10, 36mm предназначена для замены штатных ламп освещения салона и тп. Рабочее напряжение 12В. Преимущества данной модели автолампы: встроенные нагрузочные резисторы, высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы. Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Технические характеристики Светодиодная софитная автолампа для цоколя (SV8,5) FT10, 36mm, рабочее напряжение 12-14В Предназначены для замены автомобильных ламп типа Festoon 36mm с цоколем SV8, 5 или SV7 Размеры (ширина х длина): 12 х 31 мм Напряжение: 12-14 В Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: 10 Вт 0,53Вт. Угол светового потока: 180° Световой поток: ~200 Лм Тип светодиодов: Original 4014 chip Количество светодиодов: 10 шт. Цвет свечения: белый холодный (6000к) Применение: освещение салона, багажного отделения авто и тп. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 200 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | C10W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| White | 5500-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 107,50 ₴



