
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W)24PCS 3020 SMD(70 Lm)
46,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: T10-042-3020-24
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W)24PCS 3020 SMD(~70 Lm) Цена указана за одну лампу! Технические характеристики Размеры (диаметр х длина): 10 х 25 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 1 Вт Угол светового потока: 270° Световой поток: 70 Лм Тип светодиодов: SMD 2030 Количество светодиодов: 24 шт. Цвет свечения: белый 6000к Применение: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDO |
| Цвет светодиода | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 70 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 46,90 ₴




