
100 om (CF 0,5W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
1,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 100 om 0.5w
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100 om (CF 0,5W) ±5% Pезистор выводной (в ленте) Диаметр, мм: 3,0 Длина, мм: 9,5 Длина выводов, мм: 30 Сопротивление: 100 om Рассеиваемая мощность: 0,5Вт Корпус: AXIAL Тип резистора: Углеродный выводной Сфера применения: Расчёт резистора для светодиода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Длина | 9.5 мм |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 1,90 ₴


