
470 om (MOF 1W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 470 om MOF 1W
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
470 om (MOF 1W) ±5% Pезистор выводной (в ленте) Диаметр, мм: 4,0 Длина, мм: 10,5 Длина выводов, мм: 30 Сопротивление: 470 om Рассеиваемая мощность: 1,0Вт Корпус: AXIAL Тип резистора: Углеродный выводной Сфера применения: Расчёт резистора для светодиода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Сопротивление | 470 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Диаметр | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На плату |
Информация для заказа
- Цена: 2,30 ₴


