
3,0 Mom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
1,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3,0 Mom 0.25w
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3,0 Mom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте) Диаметр, мм: 2,3 Длина, мм: 6 Длина выводов, мм: 26 Сопротивление: 3,0 Mom Рассеиваемая мощность: 0,25Вт Корпус: AXIAL Тип резистора: Углеродный выводной Сфера применения: Резисторы поистине вездесущи Расчёт резистора для светодиода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Длина | 6 мм |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Сопротивление | 3000000 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Тип монтажа | Вставной |
Информация для заказа
- Цена: 1,90 ₴

