
0,2 om (5W) ±5% резистор выводной цементный
4,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 0,2 om SQP 5W
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0,2 Om (SQP 5W) ±5% резистор выводной цементный Резисторы серии SQP находят применение в промышленной электронике, в схемах блоков питания и усилителей, при измерениях в качестве испытательной нагрузки, а также в качестве нагревательных элементов (в частности в видеокамерах наружного видеонаблюдения). Резисторы SQP обладают повышенной жаро и огнестойкостью. 22,0x9,5x9,5 высота/ширина, мм: 9,5 Длина, мм: 22 Длина выводов, мм: ~35 Сопротивление: 0,2 Om Рассеиваемая мощность: 5,0Вт Корпус: AXIAL Тип резистора: Углеродный выводной цементный Сфера применения: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Тестируемый параметр Условия Изменение параметров Прочность выводов Сила вытягивания 4.5 кг может выдержать Способность пайки выводов 230°С в течении 3 секунд погружением не менее ¾ площади Tермостойкость 350°С в течении 3.5 секунд ± (2%+0.05ом) Прочность корпуса резистора 10 кг в течении 10 минут может выдержать Диэлектрическая прочность 1000В в течении 1 минуты ± (0.5%+0.05ом) Сопротивление изоляции D.C 500В 1000Mом Характеристика номинальной нагрузки Номинальное напряжение – 30 минут ± 2% Краткосрочная перегрузка 2.5 х RCWV в течении 5 секунд (RCWV: Номинальное непрерывное рабочее напряжение). ± (2%+0.05ом) Температурный коэффициент резистора -30°С/+155°С ± (50 – 800) ppm/˚С Водонепроницаемый эксплуатационный ресурс При 40°С, 95% RH и номинальной мощности: 1,5 часа включено; 0,5 часа выключено – в течении 1000 часов. ± (5%+0.05ом) Наработка на отказ При 70°С и номинальной мощности: 1,5 часа включено; 0,5 часа выключено – в течении 1000 часов. ± (5%+0.05ом) Температурное циклическое повторение -30°С/+85°С в течение 5 циклов ± (1%+0.05ом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вставной |
| Огнестойкость | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Chian-Chia |
| Материал корпуса | Цемент |
| Длина | 22 мм |
| Термостойкость | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4,70 ₴
