
3,3mkf - 50v Мини/7mm/ Электролит SX 4*7 CapXon, 85°C
1,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 3,3mkf - 50v SX 4*7
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3,3mkf - 50v SX 4*7 CapXon, 85°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 50оС 60,000 часов 7 лет 20 лет при 30оС 200,000 часов 30 лет 86 лет Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 4 * 7 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 3.3 mkf Номинальное напряжение: 50 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 85°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 1000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 7.0 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Диаметр | 4.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 3.3 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Максимальный допуск эмкости | 20 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 ₴
