
560mkf - 250v LP 25*40 CAPXON 85°C
89,10 ₴
- Под заказ
- Код: 10000mkf - 50v 25-40
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
560mkf - 250v LP 25*40 CAPXON 85°C Images are for reference only See Product Specifications Manufacturer: CAPXON Product Category: Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In RoHS: Details Capacitance: 560 uF Tolerance: 20 % Voltage Rating: 250V Operating Temperature Range: - 25 C to + 85 C Product: General Purpose Electrolytic Capacitors Packaging: Bulk Factory Pack Quantity: 100 Termination Style: Snap In Tradename: CAPXON Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 40оС 50,000 часов 6 лет 30 лет при 30оС 100,000 часов 12 лет 35 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Высота | 40.0 |
| Диаметр | 25.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Емкость конденсатора | 560 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Максимальный допуск эмкости | 20 |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 89,10 ₴


