
К53-1А 6.8мкф 16в Оксидно-полупроводниковый танталовый конденсатор
10,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: К53-1А 6.8мкф 16в
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта К53-1А 6.8 мкф 16 в К53-1А оксидно-полупроводниковые полярные конденсаторы, герметичные в металлическом корпусе. Предназначены для работы в цепях постоянного и пульсирующего токов. Изготавливаются во всеклиматическом исполнении [В] и исполнении для умеренного и холодного климата [УХЛ]. Конструкция герметичная. Вид приемки «1», «5», «9». Технические условия: ОЖ0.464.174 ТУ, ОЖ0.464.044 ТУ. Конденсаторы стойкие к воздействию внешних факторов, в соответствии с ОСТ В 11 0025-84 со значениями характеристик для группы исполнения 3У с дополнениями и уточнениями в ОЖ0.464.044 ТУ. Основные технические характеристики конденсаторов К53-1А: • Номинальное напряжение: 6,3 - 40 В • Номинальная ёмкость: 0,033 - 100 мкФ • Допустимые отклонения ёмкости: ±10 %; ±20 %; ±30 % • Интервал рабочих температур: -60...+125 °С • Срок сохраняемости: 25 лет • Ток утечки, максимальный: 1-8 мкА • Тангенс угла потерь: 6; 8 % • Полное сопротивление при F= 10 кГц 2.5: 57 Ом • Минимальная наработка: - при 0.7 Uном и T= +125°C: 30 000 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 11.0 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 3000 лет |
| Диаметр | 5.0 |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Максимальный допуск эмкости | 20 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 10,30 ₴

