
К53-18 150мкФ±20% 16В. Конденсатор электролитический, танталовый
67,60 ₴
- В наличии
- Код: К53-18 150мкФ±20% 16В
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Общая информация Наименование 150мкФ±20% 16В К53-18В Конденсатор электролитический, танталовый Торговая марка ОАО завод МЕЗОН, Санкт-Петербург Страна происхождения ссср Дата выпуска Вид приемки "5" ТУ ОЖО.464.136 ТУ Масса изделия, гр. 6 Вид упаковки картонная коробка Состояние упаковки заводская Наличие паспорта -этикетки есть Транслитерация K53-18V 150µF±20% 16V Основные параметры Функциональный тип оксидно-полупроводниковый Герметичность герметизированный Материал корпуса металл Габаритные размеры L*W*H 7х7х70 Высота корпуса 16 mm Диаметр корпуса 7,0 mm Метод монтажа THT (выводной) Рабочее положение любое Технические характеристики Номинальное напряжение 16 V Номинальная емкость 150 µF Допустимое отклонение емкости ±20 % Тангенс угла потерь max 15 % Условия эксплуатации Минимальная наработка 10 000 час. Интервал рабочих температур от -80 до +125°C Климатическое исполнение всеклиматическое Конденсатор К53-18В 150мкФ±20% 16В электролитический оксидно-полупроводниковый танталовый герметизированный полярный. Применяется в цепях постоянного и пульсирующего токов. Номинальное напряжение 16 В, номинальная емкость 150 мкФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 67,60 ₴

