
К53-18 6,8мкФ±20% 20В. Конденсатор электролитический, танталовый
55,90 ₴
- В наличии
- Код: К53-18 6,8мкФ±20% 20В
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К53-18, К53-18В - оксидно-полупроводниковые, полярные, танталовые, герметичные конденсаторы. Предназначены для работы в цепях постоянного и пульсирующего токов и в импульсном режиме в радиоэлектронной аппаратуре. Изготавливаются во всеклиматическом исполнении [В] и исполнении для умеренного и холодного климата [УХЛ]. Вид приемки «1», «5», «9». Технические условия: ОЖ0.464.136 ТУ, АДПК.673546.003 ТУ. Основные технические характеристики К53-18: - Номинальное напряжение ...... 6,3 - 40 В - Номинальная ёмкость ...... 0,033 - 1000 мкФ - Допустимые отклонения ёмкости ...... ±10 %; ±20 %; ±30 % - Тангенс угла потерь ...... не более 15 % - Интервал рабочих температур ...... -80...+125 °С - Минимальная наработка ...... 10000 час - Минимальный срок сохраняемости ...... 25 лет Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Высота | 11 мм |
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 20 В |
| Емкость конденсатора | 68 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Срок службы | 10000 лет |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 55,90 ₴

