
LED лампа MR16 (GU10) 4.5W(250Lm) 2800К диммирумая Viribright (Вирибрайт) Spot
210,30 ₴
- В наличии
- Код: 73380
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GU10 4.5W LED SPOT VIRIBRIGHT Белый теплый 220-250LM 2800К Светодиодные лампы премиум класса!!! Точечная светодиодная лампа GU10 для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Светодиодная лампа GU10 в пластиковом корпусе может применяется в качестве мебельных светильников, для внутренней подсветки мебели, шкафов, сервантов. Удобство пластикового корпуса светодиодной лампы, в том, что радиатор лампы закрыт пластиком и Вы можете смело прикоснуться к лампе рукой даже после ее продолжительной работы и светодиодная лампа GU10 будет слегка теплая на ощупь. Лампа практически не греется! Подобное просто не возможно при использовании галогеновых ламп. Взять в руку только что работавшею галогенную лампу, без угрозы ожога, не возможно. Соответственно сфера применения светодиодных ламп GU10 в пластиковом корпусе значительно шире по сравнению с галогенными. Точечная светодиодная лампа имеет цоколь GU10, мощность лампы 4.5Вт, напряжение питания 220В. Cветодиодные лампы GU10 заменяют лампы мощностью 35Вт. Светодиодная лампа, в отличии от компакт галогенных ламп, имеет большой ресурс работы (свыше 25000 часов). Светодиодная лампа для цоколя GU10, рабочее напряжение 220V, 4,5W Размеры (д*в), мм: 50*62,5 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: GU10 Потребляемая мощность: 4.5Вт Аналог для ламп накаливания: 35-40Вт код 73380 Белый теплый 2800К Тип свечения: направленное Световой поток Lm: 250 материал корпуса: алюминий Угол свечения: 60° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: да LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Декоративная подсветка Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| GU10 73381 | 4000К Нейтральный белый |
| GU10 73380 | 2800К Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




