
LED лампа Viribright (Вирибрайт) 5W LED Lamp E14
210,30 ₴
- В наличии
- Код: 73250 / 73251 / 73249
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для цоколя E14, рабочее напряжение 220V, 5W. При потреблении 5Вт. - световой поток эквивалентен 40-45Вт. лампе накаливания Светодиодная лампа для цоколя E14, рабочее напряжение 220V, 5W Размеры (диаметр * высота), мм: 64,5*112 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: E14 Потребляемая мощность: 5Вт При потреблении 5Вт. - световой поток эквивалентен 40-45Вт. лампе накаливания Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - Белый 360 LM 4000K - Белый теплый 300 LM 2800K - Белый холодный 360 LM 6000K Угол свечения°: 270° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Бытовое освещение Гарантия: 1 год Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности, VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции. Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США. Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков. Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии. Продукция сертифицирована. Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below: • Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548 • Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423 • Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779 • Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C • Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C • Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C • Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Viribright |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Lumens: | 300 Lm - 360 Lm |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| Base Type: | E14 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол светового потока | 270° |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴



