
LED лампа MR16 (GU10) 4.5W(270Lm) 4100К диммирумая Viribright (Вирибрайт) PAR 16 ,220V
210,30 ₴
- Под заказ
- Код: 73650
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VIRIBRIGHT 4.5W LED GU10 Белый нейтральный 270LM 4000К Светодиодные лампы премиум класса!!! Точечная светодиодная лампа GU10 для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Светодиодная лампа GU10 в пластиковом корпусе может применяется в качестве мебельных светильников, для внутренней подсветки мебели, шкафов, сервантов. Удобство пластикового корпуса светодиодной лампы, в том, что радиатор лампы закрыт пластиком и Вы можете смело прикоснуться к лампе рукой даже после ее продолжительной работы и светодиодная лампа GU10 будет слегка теплая на ощупь. Лампа практически не греется! Подобное просто не возможно при использовании галогеновых ламп. Взять в руку только что работавшею галогенную лампу, без угрозы ожога, не возможно. Соответственно сфера применения светодиодных ламп GU10 в пластиковом корпусе значительно шире по сравнению с галогенными. Точечная светодиодная лампа имеет цоколь GU10, мощность лампы 4.5Вт, напряжение питания 220В. Cветодиодные лампы GU10 заменяют лампы мощностью 35Вт. Светодиодная лампа, в отличии от компакт галогенных ламп, имеет большой ресурс работы (свыше 25000 часов). Светодиодная лампа для цоколя GU10, рабочее напряжение 220V, 4,5W Размеры (диаметр*высота), мм: 50*60 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: GU10 Потребляемая мощность: 4.5Вт Аналог для: 35Вт Температура света (код 73650): Белый нейтральный 4000К Тип свечения: рассеянное Яркость свечения: 270-290 LM Color Rendering Index > 85 Угол свечения°: 140° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: да LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Декоративная подсветка Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Производитель | Viribright |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| GU10 73650 | 4000К Нейтральный белый |
| GU10 73651 | 6000K Холодный белый |
| GU10 73649 | 2800К Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол рассеивания: | 140° |
| Certification | CE |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




