
LED лампа GLOBAL R50 5W мягкий свет 220V E14 (1-GBL-153) (NEW)
75 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-GBL-153
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа GLOBAL R50 5W мягкий свет 220V E14 (1-GBL-153) (NEW) LED-лампа типа “рефлектор” имеет стандартный цоколь Е14. Корпус модели выполнен из алюминия, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Декоративные светодиодные лампы серии Tochka от ТМ GLOBAL обладают ярким направленным светом и высокими техническими характеристиками в своем классе. Они предназначены для основного и акцентного освещения. Лампы используются в светильниках направленного света для подвесных потолков. Идеально подходят для освещения спальных комнат, кухонь, коридоров, холлов и галерей. Характеристики Артикул 1-GBL-153 Мощность, W 5 Аналог ЛОН, W 60 Световой поток, Lm 450 Тип цоколя Е14 Температура цвета, K 3000 Диаметр, мм 50 Высота, мм 86 Материал корпуса Aluplast Угол рассеивания, ° 120 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Энергоэффективность, Lm/W 90 Индекс цветопередачи, Ra >75 Напряжение, V 220 Сила тока mA 42 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 2 Срок службы, ч. 20000 Форм-фактор R50 Температурный режим эксплуатации, C "-20 ― +40"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | R50 |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Global |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




