Описание LED лампы точечного освещения 1-LED-328 с цоколем типа GU5.3 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, отелей и магазинов, художественных галерей. При потреблении всего 4 W электроэнергии лампа GU5.3 имеет световой поток в 350 Lm. Температура цвета ламп составляет 4100 К (нейтральный свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодные лампы точечного освещения MR16 мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения. Свет этих ламп мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. Характеристики Артикул: 1-LED-328 Номинальная мощность, w: 4 Температура света, K: 4100 Световой поток, Lm: 350 Индекс цветопередачи: 90 Тип цоколя: GU5.3 Форм-фактор: MR16 Срок службы, ч: 50000 Гарантийный срок: 5 лет Напряжение, v: 220 Сила тока, mА: 45 Материал корпуса: Алюпласт Угол рассеивания, °: 120 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 50 Диаметр, мм: 50 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 50000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 350 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 88 |
| 1-LED-234 | 4100К (яркий свет) |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол светового потока | 120 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴







