
RGB Контроллер однозональный с радиоуправлением 6A с сенсорным пультом
841,10 ₴
- Под заказ
- Код: RGB-6A-SENSOR-RARIO
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
RGB контроллер, выходной ток 6А, радио дистанционное управление, сенсорный пульт, черный корпус.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 50*35*23 |
|---|---|
| Размеры пульта: | 113 х 56 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 2 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 5 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Сфера применения:
Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 841,10 ₴
