
LED лампа MR16 (GU10) LR-6 5W(320Lm) 4000K алюм. корп. Electrum
116,80 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1677
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR16 LR-6 5W GU10 алюминиевый корпус Артикул: A-LR-1677 Группа: Лампы Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: LR-6 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 38 град. Тип цоколя: GU10 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Фасетчатый Световой поток: 320 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год Высота, мм:: 55 mm Диаметр, мм:: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 38 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU10 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантия | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 116,80 ₴



