
LED лампа E14 Electrum pygmy LP-6 2,5W(180Lm) 4000K керам. корп.
112,20 ₴
- Под заказ
- Код: A-LP-1850 пигми
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ПИГМИ LP-6 2,5W E14 4000K КЕРАМ. КОРП. A-LP-1850 Артикул: A-LP-1850 Температура свечения К: 4000 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Пигми Тип: LP-6 Мощность: 2,5 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Капсула Цвет стекла: Матовый Световой поток: 180 lm Срок службы: 25000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 60 mm Диаметр, мм: 25 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 112,20 ₴


