
Герметичный блок питания FT-45-12WP. 45W
560,80 ₴
- В наличии
- Код: FT-45-12WP Foton
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания 45Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 3,75А. Не требует обдува Технические характеристики Производитель: Foton Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 217 х 30 х 20 мм Рабочее напряжение: 220 В Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 3,75 А Мощность: 45 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Фотон |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 560,80 ₴


