
Герметичный блок питания FT-100-12WP. 100W
1 285,20 ₴
- Под заказ
- Код: FT-100-12WP Foton
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания 100Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 8,3А. Не требует обдува Технические характеристики Производитель: Foton Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 250 х 70 х 45 мм Рабочее напряжение: 220 В Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 8,3 А Мощность: 100 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Foton |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 285,20 ₴


