
Герметичный Источник питания GNVA-12005F 5W
327,10 ₴
- В наличии
- Код: GNVA-12005F G-NOR
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный Источник питания GNVA-12005F 5W Герметичный блок питания 5Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 0,42А. Не требует обдува Выход. напряжение12 В Выходной ток0.42 А Мощность5 Вт. Степень защитыIP66 Тип корпусаметалл Норма упаковки1шт. 52x20мм,стабилизатор по напряжению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | G-Nor |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 0.42 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | G-NOR |
| Размер: | 52x20мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,10 ₴
