
Герметичный импульсный драйвер светодиода LD 9-12x1W 220V IP67, 350mA
327 ₴
- В наличии
- Код: LD 9-12x1W 220V IP67
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный драйвер для последовательного подключения от 9 до 12 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 70 х 30 х 21 мм |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 19,8-21В/39,6-42В |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомлен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
