Драйвер для подключения от одного до трех одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.
Технические характеристики
| Производитель: | EAGLERISE |
|---|---|
| Размеры: | 37.7x26.4x21mm |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 0,5-10 В |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Производитель: | EAGLERISE |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

