
Импульсный драйвер светодиода APC-16-350, 350mA
350,40 ₴
- В наличии
- Код: APC-16-350
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный драйвер светодиода APC-16-350, 350mA Драйвер для последовательного подключения от 3 до 14 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В. Технические характеристики Производитель: MEANWELL Размеры: 77x40x29mm Входное напряжение: 200-240 В Выходное напряжение: 12…48V Выходной ток: 350 мА Рабочая температура: -40° до 85°C Мощность16 Вт. Степень защитыIP20 Тип корпусапластик Норма упаковки1шт. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальное входное напряжение | 168 В |
| Тип стабилизации | По току |
| Выходная мощность | 16.8 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 248 В |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 350,40 ₴

