
Контроллер однозональный RF RGB 18A (Touch) + PRG
3 738,20 ₴
- В наличии
- Код: RF RGB 18A PRG
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Сенсорный RGB контроллер, программируемый, с радио дистанционным управлением.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 211 х 40 х 30 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 145 х 55 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
В контроллере есть 32 программы, которые выбираются последовательно кнопками Mode.
Нажатием 3 сек. на кнопку от 1 до 9 можно запомнить текущую программу в данной позиции последовательности.
После запоминания программ, нажимая на кнопку PLAY - начнется проигрывание программ в сохраненной последовательности.
Проигрываться будут только динамические программы
(с 8-й по 32-ю),
статические пропустит (1-7).
Стоит конечно не мало,
но плюсы - это хороший дизайн и возможность программировать собственные программы, так сказать,
миксовать из существующих...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 3 738,20 ₴
