
Герметичный импульсный драйвер LPC-20-700; 700mA
584,20 ₴
- В наличии
- Код: LPC-20-700 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный импульсный драйвер LPC-20-700; 700mA Драйвер для светодиодов (220В- > 3-30В 700мА) для последовательного подключения от 1 до 9 трехватных светодиодов. Технические характеристики Производитель: Mean Well Размеры: 118 мм x 35 мм x 26 мм Входное напряжение: AC, 90-264V, 50-60Hz Выходное напряжение: 3V-30V Выходной ток: 700 мА Рабочая температура: -40° до 85°C Мощность: 20 Вт. Степень защиты: IP67 Тип корпуса: пластик Норма упаковки: 1шт. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Гарантия | 2 года |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 584,20 ₴

