
Герметичный импульсный драйвер LPC-35-1400; 1400mA
747,80 ₴
- В наличии
- Код: LPC-35-1400 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный импульсный драйвер LPC-35-1400; 1400mA Драйвер для светодиодов (220В- > 9-24В 1400мА) для подключения от 3 до 7 белых светодиодов включенных последовательно Технические характеристики Производитель: Mean Well Размеры: 148 мм x 40 мм x 30 мм Входное напряжение: AC, 90-264V, 50-60Hz Выходное напряжение: 9V-24V Выходной ток: 1400 мА Рабочая температура: -40° до 85°C Мощность: 35 Вт. Степень защиты: IP67 Тип корпуса: пластик Норма упаковки: 1шт. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая документация | скачать файл PDF в спецификации |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| гарантия | 2 года |
| Тип стабилизации | По току |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 248 В |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 747,80 ₴
