
LED лампа E14 CIVILIGHT (Сивилайт) 4,0W(250lm) F37 W2P25V4 ceramic
163,60 ₴
- В наличии
- Код: Civilight 4.0W E14
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа (форма свечи на ветру) для цоколя E14, рабочее напряжение 220V, 2W Характеристики Мощность потребляемая: 4,0 Вт. Световой поток: 250 лм Угол: 200 град. Цвет свечения: 2700 К Рабочее напряжение: 200-240VAC, Ra 85, Nichia LEDs Размер: 37x128mm, Замена 25-35Вт ЛОН Норма упаковки1шт. Информация о лампе с официального сайта производителя на английском языке Part No. F37 K2P25V4-9412 F37 K2P25V4-9413 Watt (W) 3.5 3.5 Comparable Watt (W) 25 25 Dimmable No No Socket E14 E27 Lumens (lm) 250 250 Luminous Efficiency (lm/W) 80 80 PF 0.50 0.50 CCT (K) 2700 2700 CRI (Ra) 90 90 Voltage (V) AC100-240 AC100-240 Current (mA) 30 30 Frequency (Hz) 50 / 60 50 / 60 Beam Angle (°) 200 200 Lifetime (Hrs) 25,000 25,000 Working Temperature (℃) -20 ~ 40 -20 ~ 40 Storage Temperature (℃) -20 ~ 85 -20 ~ 85 Weight (g) 65 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Civilight |
| Минимальная цветовая температура | 2600 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | Nichia LEDs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>85) |
| Угол светового потока | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 163,60 ₴


