
Источник питания APV-16-12: AC/DC, IP30, 15W
420,60 ₴
- В наличии
- Код: APV-16-12 Mean Well
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный источник питания 12В 1.25А, мощность 15Вт. Параметры: Универсальный вход: 180-264 В переменного тока Ограничение пускового тока, мягкий старт Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Электрическая прочность изоляции 3 кВ переменного тока Диапазон рабочих температур: -30°…+70° С Сертифицировано. Размеры: 77*40*29(L*W*H) Особенности: Стабилизация выходного тока Пластиковый корпус по IP30 Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в течение 5 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 420,60 ₴

