
LED лампа Electrum R39 LR-15 3W (220Lm) 4000K E14 керам. корп.
106,10 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1692
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная R39 LR-15 3W E14 4000K керамический корпус Артикул: A-LR-1692 Индекс цветопередачи: 85 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Рефлекторные Тип: LR-15 Мощность: 3 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 120 град. Тип цоколя: E14 Тип колбы: R39 Цвет стекла: Матовый Световой поток: 220 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 71 mm Диаметр, мм: 39 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-1692 | 4000K нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 106,10 ₴



