
Пластиковый блок питания FT-12-12PL (12V 12W)
112,20 ₴
- В наличии
- Код: FT-12-12PL
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер 12W, выходное напряжение 12V, выходной ток 1A, пластиковый корпус Размеры (д*ш*в), мм: 67*40*20 Рабочее напряжение: 220В Выходное напряжение: 12В Индекс защиты: IP33 Выходной ток: 1A/м Мощность: 12Вт Рабочая температура: -10° до 50°C Сфера применения: Для светодиодной ленты, для RGB контроллера / усилителя и тд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 11 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 112,20 ₴

