
Пластиковый сетевой адаптер SVL-12-3A-PL (12V 36W)
280,40 ₴
- В наличии
- Код: 00796
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер 36W, выходное напряжение 12V, выходной ток 3A, пластиковый корпус

| Диаметр штекера (внутренний/внешний): | 5,5 / 2,1 мм |
|---|---|
| Размеры (д*ш*в), мм: | 85*40*25 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Индекс защиты: | IP33 |
| Длина кабеля, см: | 150 |
| Выходной ток: | 2A/м |
| Мощность: | 24Вт |
| Рабочая температура: | -10° до 50°C |
| Сфера применения: | Для светодиодной ленты, для RGB контроллера / усилителя и тд. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип индикации | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | CE/UL/GS |
Информация для заказа
- Цена: 280,40 ₴
