
LED лампа MR16 (GU5.3) 4,5W (250 Lm) 2800K 12V AC/DC Viribright (Вирибрайт)
210,30 ₴
- В наличии
- Код: 73383
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа MR16 для цоколя GU5.3, рабочее напряжение 12V AC/DC / 4.5W Примечание: лампа на 12в не может работать с электронным диммером. Spot Light 60 degree / Non Dimmable / Silver Color / 12V AC/DC / 4.5W / CE / Color Box Размеры (диаметр * высота), мм: 50*62.5 Рабочее напряжение: 12В Тип цоколя: MR16 (GU5.3) Потребляемая мощность: 4,5Вт При потреблении 4.5Вт. ― световой поток эквивалентен 35-40Вт. лампе накаливания Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 250 LM 4000K ― Белый теплый 220 LM 2800K ― Белый холодный 250 LM 6000K Угол свечения°: 60° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Бытовое освещение Гарантия: 1 год Dimmable LED bulb / 220-240VAC / 5W / Ø54mm / CE / Window Box
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Lumens: | 220 Lm - 250 Lm |
| код 73384 | 4000К Natural White |
| Base Type: | MR16 (GU5.3) |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| код 73383 | 2800К Warm White |
| Угол светового потока | 60° |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




