
LED лампа MR16 (GU5.3) 4,5W (270 Lm) 6000K 12V Viribright (Вирибрайт)
210,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73654
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа MR16 для цоколя GU5.3, рабочее напряжение 12V AC/DC / 4.5W 140° LED "PAR 16" Non Dimmable / 140 degree / 12VAC/DC / 4.5W / CE / Color Box Размеры (диаметр * высота), мм: 50*62.5 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: MR16 (GU5.3) Потребляемая мощность: 4,5Вт При потреблении 4.55Вт. ― световой поток эквивалентен 35-40Вт. лампе накаливания Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света: ― Белый 270 LM 4000K ― Белый теплый 240 LM 2800K ― Белый холодный 270 LM 6000K Угол свечения°: 140° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Бытовое освещение Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 5900 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Пользовательские характеристики | |
| 73654 | Cool White |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Lumens: | 240 Lm - 270 Lm |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Base Type: | MR16 (GU5.3) |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол светового потока | 140° |
| 73653 | Natural White |
| 73652 | Warm White |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




