
TDA 2005R (STMicroelectronics) Усилители звука Car-Audio Amplifier Class AB Specific
56,30 ₴
- В наличии
- Код: 01521
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Категория продукта: | Усилители звука |
| RoHS: | |
| Продукт: | Audio Amplifiers |
| Класс: | Class-B |
| Выходная мощность: | 22 W |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Упаковка / блок: | MULTIWATT |
| Звук - нагрузочный импеданс: | 4 Ohm |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум: | 1 % |
| Напряжение питания - макс.: | 18 V |
| Напряжение питания - мин.: | 8 V |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Упаковка: | Tube |
| Торговая марка: | STMicroelectronics |
| Описание/функция: | Speaker |
| Высота: | 6.85 mm (Max) |
| Тип входа: | Single |
| Длина: | 19.6 mm (Min) |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Рабочее напряжение питания: | 14.4 V |
| Выходной ток: | 4.5 A |
| Тип выходного сигнала: | Differential, Single |
| Тип выхода: | 1-Channel Mono, 2-Channel Stereo |
| Pd - рассеивание мощности: | 20 W |
| Серия: | TDA2005 |
| Размер фабричной упаковки: | 25 |
| Тип питания: | Single |
| Ширина: | 5 mm (Max) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 56,30 ₴

